Kontakt

Allgemeine Anfragen an den Ruder-Club: info@rck28.de

1. Vorsitzender:  Werner Haase – vorstand@rck28.de

2. Vorsitzender: Dr. Edgar Werner – 2.Vorstand@rck28.de

Schatzmeister: Martin Schuhmann – schatzmeister@rck28.de

Schriftführerin: Bernadette Schrama – schriftfuehrer@rck28.de

Sportwart: Karlheinz Haase – sport@rck28.de

Presse: Karlheinz Haase – presse@rck28.de

Bootswart: Uwe Mannigel – bootswart@rck28.de

Hauswart: Jürgen Kleinwechter – hauswart@rck28.de

Jugendwart: Matthias Wenzl – jw@rck28.de

Wanderruderwart: Patrick Erdmann – wrw@rck28.de

Veranstaltungen: Dr. Prisca Schneider; Christiane Gerhard – veranstaltungen@rck28.de

Ruderältester: Rolf Kellermann

Ehrenvorsitzender: Waldemar Zang

Webmaster: webmaster@rck28.de

Übernachtungsanfrage für Wanderruderer

Bankverbindung

Kontonummer IBAN DE29 7906 9150 0005 7004 34
Raiffeisenbank Main-Spessart